vertical_align_top

27 июня 2018 года на базе Центра молодежного инновационного творчества состоится обучающее мероприятие «Боты как результат развития искусственного интеллекта»

Дата публикации: 2018-06-25 19:10:11

Боты заняли свою нишу в экосистеме пользователей и компаний. Например, часто проекты внедряют ботов для оповещения о каких-либо событиях, а службы поддержки используют их для того, чтобы быстро отвечать на часто задаваемые вопросы. Есть два основных способа создать бота: с кодом и без кода. На нашем практическом занятии мы рассмотрим оба способа. В течение 4 часов участники мероприятия познакомятся с требованиями к ботам и разработают собственного бота.

К участию приглашены дети и молодежь, сотрудники и посетители Центров Молодежного и инновационного творчества Российской Федерации.  Необходима предварительная регистрация: https://goo.gl/forms/YltLwtLB8iplwUK53

Адрес проведения мероприятия: Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. С.Михайлова, д. 3, ауд. 416

Регистрация в 10-30. Время проведения: с 11 часов до 16 часов 

По всем вопросам (программа мероприятия), пожалуйста, обращайтесь к Солину Сергею Владимировичу, +7 (927) 668-63-94, e-mail: info@cmit21.ru

Справочно. Мероприятие проекта «Лаборатория-СПР» реализуется при поддержке Фонда содействия инновациям в рамках программы «Поддержка Центров Молодежного Инновационного Творчества».